четверг, 15 октября 2015 г.

Страничный долг... или эксперименты продолжаются...

Хорошее солнечное утро сегодня было у нас! А у вас? 
Я сижу и наслаждаюсь своей работой, помогаю сыну собирать конструктор и пишу этот пост.
Работу я делала по заданию в ДК "СкрапМагия", где с недавнего времени я имею честь трудиться. И знаете, должна сказать, работа в ДК начинает приносить свои плоды: прежде всего меня она стала дисциплинировать, чего очень не хватало мне, мамочке в декрете. С ребенком все проще, мне казалось, и время подъема не нормировано, и работы для себя когда захотел, тогда и сделал. А сейчас планирую время для себя, для сына, для дома...
А задание у нас звучит так: Магия стиля "Mix Media". И у меня по нему случилась таки страничка )))


Еще летом, уважаемая Таниточка, в Инстаграмме предложила обмен страничками,и много девочек согласилось... И вот совсем недавно мне девочка Аня написала, что скоро вышлет мне мою страничку, а я... Короче, мне срочно понадобилось избавиться от долга, благо фото  все ж уже распечатала ))) И вот моя страничка для Юли Нестеркиной. Прости что показываю ее раньше, чем ты ее получишь! :))))


Так вот, палитру я взяла с Юлиного фото. Меня очень вдохновили ее волосы, рыжие ))) И глаза  голубые, и каменная порода на фоне... Так и получился контраст - оранжево-бирюзовый.



Для поддержания текстуры камня я использовала текстурку с песочком и трафарет от "Фабрики Декору", а цвет добавляла спреями "Ледяная лазурь", "Сизый" и "Ледяной авокадо". Еще тут штампинг черными чернилками, да брызги белым акрилом. Основой странички у меня служит обратная сторона листа от BasicGray "Hello luscious". У меня в запасе несколько листов от BasicGray, как раз для работ в таком стиле покупала. Наконец начала вытаскивать их ))) А также использовала часть листа с текстурой дерева от KaiserCraft и высечки от 7Dots.


А здесь какое красивое мерцание на свету! И любимые цветочки удалось вписать в работу, чтобы придать женственности несколько брутальному "пейзажу", что у меня получился :))


Вот баннер нашего задания в СкрапМагии


А страничку опять же покажу в Галерее "Фабрики Декору"



10 комментариев:

  1. Марианна!! Ну ты ващееее. как же мне приятно, что твой потенциал все раскрывается раскрывается!!!ты такая умничкааа!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маруся! Я так, по-потихонечку, но двигаю себя ))))

      Удалить
  2. Мой рыжий добрый друг,это нереально круто! С каждым днём я всё больше и больше влюбляюсь в твой скрап! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой латвийский друг, ты не представляешь насколько приятно такое читать! Люблю тебя! :*

      Удалить
  3. АААА!!!!Это полный восторг!!!!!! ( в этом месте я пищу от восторга!!!! и прыгаю до потолка!!!)) Я пока не особо подружилась с миксМедиа, и поэтому еще в большем восторге!! Спасибо за такую красоту))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, ты не представляешь как я рада, что тебе нравится! )))) Прям облегчение испытываю, вдруг ты ожидала что-то более романтишное, а я тут такое забабахала )))

      Удалить
  4. Очень-очень красиво! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Марианна, твоя страничка просто улетная!!!! Очень классная палитра!
    Спасибо, что творишь вместе с нами!
    -Фабрика Декора-

    ОтветитьУдалить