понедельник, 24 августа 2015 г.

Холст "Шёпот..."

Привет, друзья!
Сегодня в нашем сибирском городке очень похолодало, лето прям неправильное в этом году ((( Жарких дней от силы дней 10 вышло.  И потому ничего не остается как наводить порядок в своих запасах, доме и писать посты в соцсетях и блоггер ))) Ну и иногда подкармливать сына, который тусит все время рядом со мной, и старается помочь маме во всех начинаниях - от уборки до скрапа )))))
На сей раз для демонстрации нашему скрап-сообществу мною выбран холст, который я делала по заданию в нашей "Атмосфере"  - "Начнем с нуля". Это мое любимое задание, т.к. тут я могу не зависеть от производителей скрапбумаги, и вольна создать что-то свое, с моим настроением, эмоциями, цветами. 


Так вот про холст. Изначально мы вели обсуждение с девушкой на предмет большой свадебной открытки с возможностью подарить денежные приятности... В итоге, дообсуждались до холста, причем выбрали вертикальную ориентацию и размер 20*40. А еще мне повезло, я забрала последний холст такого размера в магазине.  
В загашниках скрапера всегда есть какие-то красивые фразочки, и как раз одна из них приглянулась моей заказчице, и она задала все настроение в работе. "Наполните мир своим теплом, дарите любовь... В нем каждый шепот, каждый вздох - дороже слов" - красиво, не правда ли?
А дальше, выбрав подходящую палитру (кстати, очень большой сайт с палитрами тут), я начала творить. Здесь и мои любимые маски и паста, и спреи Lindy's очень помогли, и запасы разнообразных цветов (боже, я стала цветочным маньяком :)), и бабочки из кальки, и рамочки из чипа, и лепные украшения... 
Итог перед вами:


А эта чиповая надпись - так ярко смотрится на фото,а на следующем увидите как она блестит:



Еще немного крупных планов:


Запасы Вычинанки подходят к концу, уже есть на примете российский производитель, у которого могу поживиться фоновыми чипами )))

И последнее фото под солнцем:
,

А вы еще не придумали что можно сделать по нашему заданию? Тогда загляните в "Атмосферу" и вдохновитесь красотами, что натворили наши девочки!


Всем вдохновения и срочно творить!

11 комментариев:

  1. Холст потрясный, Марьяш) миксмедиа - твоя тема!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька! Надеюсь, у нас с ней это взаимно))))))

      Удалить
  2. Потрясающая работа!!!!! Феерия красок, цвета и цветов)). Великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой богатый на детальки холст!И такой размер, для меня большие размеры работ-это трудно, а вот маленькие люблю!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нур! И ты знаешь, мне тоже казалось то такой размер это трудно, но как оказалось, стоит только начать )))) Цветов много ушло на создание композиции, а в целом рисовать на таких объемах не понравилось :)

      Удалить
    2. Вот мне цветы-то и жалко, я сейчас думаю, может я и рисую их красками , потому что мне покупные ну очень не хочется отдавать?)))

      Удалить
    3. Да что их жалеть, пусть кому другому радость приносят! Это я себя так уговариваю )))
      И рисовать мне понравилось, а то что-то букву пропустила в прошлом комменте :)

      Удалить
  4. Марианна, великолепная работа! Завораживает своей красотой!

    ОтветитьУдалить
  5. Хочется разглядывать бесконечно! И такая сочная палитра!

    ОтветитьУдалить