вторник, 25 ноября 2014 г.

"Новый год в картинках". Задание №2...

Добрый вечер! 
Моей голове стало немного легче только сегодня к вечеру, потому творить у меня получалось плохо и с альбомом к "Цветочному новому году" я уже точно пролетаю, за завтра я не успею его закончить ((( И мой фен для эмбоссинга где-то в пути... Решила, что доделаю его чуть попозже, а то с другими СП пролечу так же со своим здоровьем.
Так вот, сегодня показываю работу по 2-му заданию в СП Елены Олиневич "Новый год в картинках"

Задание этого этапа звучало так: сделать открытку с вырезными элементами.
Понятное дело, у меня как у начинающего скрапера, пока нет вырубной машинки. И принтер у меня не хочет фурычить. Потому обхожусь тем что есть ))) Это "вкусная" фотография и маникюрные ножнички!


Я, не долго думая, нарисовала елки, да и вырезала их. Снег на них белой гелевой ручкой подрисовала. Все элементы немного приподняты над основой на пивной картон, даже под снежинку вырезала кружочки. Цветочек скрутила из той же бумаги что и елки, да еще добавила крафта. Потом добавила блестючих камушков... И так и оставила. Даже надпись у меня никуда не вписалась...






Кому надо, вот картинка из распечатки. Я ее осветляла немного, потому что принтер печатает более темные фото, чем есть на самом деле. 



Спокойной ночи!

9 комментариев:

  1. Какая хорошенькая открыточка получилась, вот кажется шел-шел по дремучему лесу,холодно...и вдруг избушка, а в ней так тепло и ароматно пахнет чай или кофе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, так и представляла себе идею ))) Избушка и вкусный кофе-какао с пирожными!

      Удалить
  2. Как мне нравятся ваши открытки! Они все волшебные! Сказочный лес, какао с зафирками... Сладкая жизнь))) Очень, очень здОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зефирками, в смысле)) А ещё, я очень удивилась,что цветочки собственного проиводства- выглядят гораздо лучше примовских!

      Удалить
    2. Спасибо!!! это все фотографии вдохновляют! Я даже рада что принтер не работает так как мне надо ))) С фотками настоящими эффект гораздо интересней, получается как окно в другую жизнь... А цветы, да, я за лето их столько наделала, что у меня иногда появляется желание продать все дыроколы ))))

      Удалить
  3. Здоровские открытки у Вас, мне очень нравятся. И на самодельные цветочки я тоже внимание обратила, отлично смотрятся здесь и в мини-альбоме тоже понравился газетный)) Прям захотелось себе цветочных дырокольчиков прикупить. А с помощью какого дырокольчика делаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу))) А дыроколы самые обычные 3,7 и 2,5 см 6-лепестковый или 8-ми от фирмы DP-Craft.

      Удалить
  4. Марианна, супер- ёлочки! Идея просто класс!

    ОтветитьУдалить