среда, 8 октября 2014 г.

Альбом по мотивам творчества Елены Моргун...

Добрый день! Вчера у меня получилось отснять странички для будущего альбома, и сегодня я спешу с вами поделиться тем, что натворила. Первый разворот, который я уже показывала, претерпел изменения. Я заменила подложку, и... попробовала поработать с красками. Не знаю, как относиться к результату. Хочется чего-то добавить, но не могу понять чего. Остальные развороты с красками пока не "общались". И теперь хочу спросить: "портить" остальные странички красками, или убрать первый разворот и оставить все как есть?
В общем, все по порядку. Первый переделанный разворот:



По отдельности странички и детальки на них. Левая:






И правая:








И краткое ознакомление с остальными разворотами. Второй разворот:






Третий разворот:



 



 

Четвертый разворот:

  





Пятый разворот:








Шестой разворот:








Седьмой разворот:






Вот такой вот альбом получается у меня. Буду очень рада комментариям и вашему мнению!

















2 комментария:

  1. Марианна, привет! У тебя очень интересный альбом получается)) Я бы наверное продолжила пачкать все красками)), очень симпатично выходит. А добавить -может немного блестка на цветы раз бумага с блестками, только чуть -чуть. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо большое за коммент! Мне приятно, что кто-то оценивает "вслух" мое творение))) А красочками тоже решила продолжить, жду посылочки с Украины, чтобы добавить цвета и блеска. Позже буду переснимать альбом, первый разворот уже блестит, использовала пасту-гель Таир с зеленым отблеском.

      Удалить