пятница, 31 октября 2014 г.

Опять взялась за карандаши...

Добрый день! Вчера я опять решила взяться за карандаши и купила штампик в магазинчике Mo`s Digital Pencil. В этот раз я ставила эксперимент, использовала для раскрашивания фотобумагу. И, как оказалось, результат лучше чем на обычной бумаге для черчения, т.к. фотобумага более гладкая. Вот что получилось:


Я хотела придать работе объем, потому, нарисовав самостоятельно сугроб, приподняла его над фонарем. Просто наклеила сзади полоску 2мм картона. Девочку наклеила на 2 кусочка такого картона, приподняв ее над фоном.




Флажки у меня уже давно были надыроколены и укреплены плотной бумагой. Тонким линером нарисовала имитацию стёжки на флажках и веревочку, на которой они висят. Надпись сделала из буковок MME, укрепив их плотной бумагой и посадив на объемные подушечки. Потом наклеила снежинки-пайетки, насыпала белый глиттер на сугроб, фонарь, буковки и флажки. Ну и, конечно, оформила открытку внутри и сзади. 



 С этой открыткой хочу поучаствовать в СП "Новогодний" от блога "Храни воспоминания". ОЭ первого этапа - штамп. У меня он цифровой.


А также в "Новогоднем" СП от ЧБ "Кафе Скрапо-мама", в 3-ем этапе. Условие этапа -  американский стиль. Мне кажется моя открытка соответствует этому условию... А вам? 



А еще хочу показать открытку, которую не успела сделать ко 2-му этапу в СП с "Кафе Скрапо-Мама". Задание было - стиль шебби-шик. У меня случился цейтнот в выходные, и работа изначально мне не понравилась, и я ее оторвала от основы. И потому не успела... Но, я решила что я не на соревнованиях, а занимаюсь любимым делом, и потому не спеша закончила эту открытку.




Не все мне в этой открытке нравится, но такая вот она родилась ))) Главное, елка получилась клевая, и я такую хочу еще сделать, только чуть поменьше. Вот немного деталек:




Спасибо что заглянули! )))

10 комментариев:

  1. Марианна, здорово! Открытка яркая и необычная. У меня плохо с раскрашиванием штампов. То ли не получается, то ли нет особого желания, поэтому такие работы разглядываю с удовольствием! Благодарю за участие в нашем СП от блога Храни воспоминания и ждем работы в следующих этапах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова и за такие задания, которые заставляют мозги шевелиться в нужном направлении )))

      Удалить
  2. Очень красиво! Особенно с девочкой - чудесная открытка! Рада знакомству и передаю эстафету! http://lilitush.blogspot.co.il/2014/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Вы уже третья ))) У меня только времени никак не находится передавать эстафету дальше ))

      Удалить
  3. Чудесные открытки!!! Очень новогодние:))) В американском стиле не слишком разбираюсь, но вторая открытка шебби - это точно!! Ёлка - чудо!!! Очень нравится!! И штампик просто класс!!! Я знала про секрет фотобумаги, надо тоже попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне прям так приятно ))) Обязательно еще одну елку сотворю! От девчонки сама тащусь ))) Хорошие штампы так и тянет раскрасить. Мне, конечно, до Дарьи Мягких еще далеко, но зато еть к чему стремиться ))) . Обязательно тоже снова попробуйте, у меня матовая Ломонд, результат великолепный!

      Удалить
  4. Обожаю открытки с раскрашенными штампами:) Она такая позитивная и живая!! Очень классная:) Спасибо от блога "Храни Воспоминания") Надеюсь, что это не последняя работа в рамках нашего СП)))

    ОтветитьУдалить
  5. Елка очень классная, оригинальная!

    ОтветитьУдалить