среда, 15 октября 2014 г.

Первая новогодняя!

Всем привет! Я сегодня спешу показать первую в этом сезоне Новогоднюю открыточку! Эту открыточку я делала для СП "Новогодний бум" с блогом "Жажда творчества"


Обязательным условием проекта является КРАФТ! И я этому очень рада, т.к. как раз по случаю прикупила себе две упаковки крафт-картона, для одного проекта, а еще с прошлого НГ остался рулон тонкой такой бумажки. В общем, основа открытки из плотного крафта, бумага от Pink Paislee, сшила ёлочку из фетра, украсив ее пайетками и бисером, добавила рафию, самодельные веточки, чипики-снежинки, пайетки, ленточки, ягодки и получилось вот это:







Мне открыточка очень понравилась, сложилась достаточно быстро, вот только делалась долго. Не хочет сын мой последнее время без мамы играть, а вечерами все время домашние дела...
Пока-пока!

Позже сделала еще несколько фото в другом освещении, надеюсь это улучшит впечатление )))





7 комментариев:

  1. Какая замечательная открытка! Просто прелесть))

    ОтветитьУдалить
  2. очень нарядная,праздничная и очень-очень классная открыточка! Фетровая елочка просто прелесть! Спасибо, что творите с Жаждой творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна,ёлочка прелесть!!!И настроение открыточка поднимает на все 100%!!!УУУХ скоро Новый год...Спасибо от Жажды Творчества!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Уже готовлю работу по второму этапу )))

      Удалить
  4. Ой, какая классная! Яркая, нарядная, но все в меру, не чересчур. Очень мне нравится)

    ОтветитьУдалить