суббота, 1 июля 2017 г.

Смогу вернуться или нет?...

Привет, друзья! 
Давненько меня тут не было... С появлением второго сына и ведением вКонтакте группы с закупками для скрапа, стало очень мало времени для появления в блоге...  Даже читать перестала, изредка из инстаграмма хожу по ссылкам. Но душа то просит, хочет вернуться, и вот я предпринимаю попытку :))) 
Эти два холста я делала для моей сестренки, что живет нынче в славном городе Казани. Она давно попросила чем-нибудь украсить ее кухню, и вот сложился такой диптих ))


Как же я скучаю по красочкам, кто бы знал... Последнее время я успеваю делать только открытки цветочные, все же их проще сложить...
Так вот, первый холст с замечательным фото моей младшей сеструли в период ее жизни в красивом и дождливом Питере)))


Ждали эти фото свогео времени очень долго ))) Для них в процессе альбом, с одной из старых колекций Prima. А вот к этим холстам мне захотелось использовать колекцию свеженькую - Rose Quartz от Prima. Очень мне она нравится своей неяркостью...


Для "воздушности", "легкости" использовала акриловые листы с узором прозрачным гелем, который подчеркнула цветным глиттером в нужной розовой гамме.


Бисер, глиттер, вырезалки, салфетки, любимые чиповые надписи от Вудкрафт... 


И второй мой красавчик)))


Очень мне тут нравится фото... Прям красотка Жужа ))


Кстати, текстурная паста - белая кракле, маст хэв )))



Экспериментировала с пудрой для эмбоссинга, создавая пятнистую поверхность: нижний слой делала контрастный верхнему, и при нагреве проявлялся вот такой эффект.


Размеры холстов не большие, всего лишь 20*20 см. Потому использовала любимый прием, когда композиция выходит за рамки холста. Цветы в работе, без них никуда, любимые Petaloo, и конечно же Prima ))))) А вдохновение цветом я нашла в одном из известных блогов. Потому и приму, пожалуй, участие в этом задании:

http://scrapki-wyzwaniowo.blogspot.ru/2017/06/june-2017-see-it-in-pink-1st-reveal.html


На этом прощаюсь, но надеюсь не надолго. Благо дети растут, и иногда дают мамочке поработать в свое удовольствие )))) Спасибо, если вы меня прочитали!

До встречи!

12 комментариев:

  1. Оооой, какие люди... Глазам своим не верю! Марьяш, как же я рада тебе и твоим восхитительным работам!!! Холсты просто потрясающие - шикарные фото в великолепном обрамлении. БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа, Светик, а как я рада что меня тут встречаешь ты )))) Спасибо большое! Жутко приятно))) И я соскучилась по скрапу, в виде творчества а не закупок )))) Глядишь, все ж смогу это сделать, вернуться в блог ))) Обнимаю тебя!

      Удалить
  2. Холсты великолепные!! Здорово, атмосферно и оооочень красиво:)

    ОтветитьУдалить
  3. Мари, прекрасные холсты! С возвращением, так сказать! 😅

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Насть )))))) Будем надеяться, что не потеряюсь снова ))

      Удалить
  4. Необыкновенная красота, бесподобный подарок. такое эстетическое наслаждение!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно красиво!!!! Надеюсь ты сможешь находить минутку и делиться нами своими работами :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо ))) Мне за вами пока не угнаться, любуюсь вашими работами, сама, так сказать, пока в творческом затишьи)))

      Удалить
  6. wow wow wow I'm in love thanks for playing with Scrapki this month!!!!

    ОтветитьУдалить