среда, 24 июня 2015 г.

Моя первая страничка!

Привет друзья!
Немного разобралась с заказами и наконец-то отсняла свою первую страничку! Давно хотела попробовать, но все время что-то останавливало... И тут села смотреть на колдовство Наташи Шалыгиной в проекте СкрапБудни и... решилась))) Откопала среди своих детских фото этот снимок, заставила себя взять лист из набора 7dots (да-да, приучаю себя не жалеть бумагу))) и пошла творить по Наташиному МК. Результат превзошел мои ожидания... Мне очень понравилось!!!За что огромное спасибо Наташе, за ее спокойную речь, за то что преподносит все легко и понятно, за вдохновение!
Многие уже увидели эту работу в моем Инстаграмме, мне не терпелось поделиться ))) А теперь я демонстрирую ее здесь.


Брызги кофе меня покорили! Страничка пахнет!!! До сих пор! ))) До этого я конечно красила листики для блокнотов-ежедневников в кофе, да еще недавно делала узоры кофейные через вязанные салфетки в свадебной книге пожеланий. Но вот то, что и в страничке можно использовать - даже мысли не было ))) 


Цвет краски для цветового пятна называется "омаровый". Как он оказался в моей коллекции акрила, уму не постижимо ))) Но он очень удачно совпал с примовским цветочком и пайетками! Потому сомнения прочь, "омаровый" пошел в ход!


Чипборд для такой "мокрой" работы я решила покрыть прозрачной пудрой. Таким образом часть жидкости с него скатывалась и узор фонового чипа оставался читаемым.


Пайетки у меня трех цветов. Думала переборщу, но вроде все получилось хорошо.


Еще раз спасибо, Наташа! А я уже вынашиваю идею следующей странички, запоем смотрю видео-МК на YouTube, и выбираю фото, которое срочно надо заскрапить ))

10 комментариев:

  1. Крутая страничка!!!!Такая многослойность и брызги!!!Очень нравится!Надеемся увидеть следующие странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нур! Надеюсь, вдохновение не покинет меня😊

      Удалить
  2. Ничего себе первая страничка! Отличный старт!

    ОтветитьУдалить
  3. Суууупер обалденная страничка, просто нереальная красота!!! Что же будет дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дальше буду учиться и еще раз учиться)) Спасибо, друг!

      Удалить
  4. Очень крутая страничка!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить