понедельник, 30 марта 2015 г.

Потеряшка...

Всем приветик!
Я совсем потеряшка стала, чужие блоги читаю, а в свой писать все никак не получается, а ведь столько нужно показать! )
Решила исправляться понемногу. И сегодня я покажу часть работ, что сделала к 8 марта и не только ))) Да-да, у меня долги очень большие )))  На самом деле, в тот момент на меня навалилось столько дел, да вечная мигрень поддала жару, что я была не в состоянии писать отчеты и обрабатывать фото ((( Все работы что были сделаны за ту неделю я не покажу, так как даже не успела половину отснять. И ведь не скажешь что это плохо, ведь это заказы, только вот сильно меня выбило из колеи количество )))) 
Милости прошу, не судите сильно строго, большой смысловой нагрузки в работах не было. Главное было сделать красиво и приятно многим дамам, для которых они предназначались. А так же получить удовольствие самой)

1. Немного "винтажная", как мне кажется. Вырезала рамочку от  Scrapberry's и надпись из бумаги MME, добавила кальку для многослойности.


2. Эксперимент с миксед-медиа... Тут и текстурная паста, и спреи, и паста с шариками, и штампинг с эмбоссингом, и даже акварельки "твинклинг" Н2О помогли...

3.  Еще одна игра со спреями... У меня еще несколько готовых фонов лежит, ждут когда идея до них дойдет.

4. Прото легкая и радостная открыточка )

5. Тут опять моя любимая игра с цветом ) Взяв две мои розы начала подбирать под них окружение и бумагу. Результат мне понравился, такая "теплая" открытка вышла.

6. Попробовала новую для себя раскладку, вроде интересно получается. И понравилось рамочки вырезать )

7. А тут опять игра двух оттенков, и любимые деревяшечки )

8. Полет моей фантазии: в руки попала теьма на резинке из фатина ))) Под нее подошел узор "пейсли" на бумаге, и сложилось что-то, что напоминает мне Восток...

9. А эта бумажка мне очень нравилась, но совершенно не понимала с чем ее сочетать. А потом вдруг эту фейку достала, цветочек примовский и все сложилось.

10. Опять деревяшечки ) Салфетки вязаные закончились, надо новые вязать...

Спасибо за внимание! Надеюсь Вам понравились мои творения) Пошла думать над следующим постом )))

6 комментариев: