понедельник, 25 августа 2014 г.

Открытки для девочек.

 Добрый день! Вспомнила, что забыла показать еще две работы сотворенные совсем недавно. Делались на заказ. Первая, для девочки что еще не родилась, должна поехать в Польшу в подарок:



 Использован цифровой штамп от Mo's Digital Pensil, очень я люблю их ))) Раскрашена цветными карандашами с растушевкой. Цветы собственного изготовления, как и обычно. Еще тут есть салфетка бумажная, рафия, ленты, бронзовые брадсы, и совсем капелюшечку медного жидкого жемчуга. Внутри сделан кармашек, предложила положить туда фотографию семейства, которое дарит открытку.
Вторая открытка на 2-х летие девочке. Заказали у мужа на работе. 





Также использован цифровой штамп от Mo's Digital Pencil. Бумага MME, пуговки, самодельные цветы, рафия, кардсток. Очень мне понравилось это сочетание цветов. Видимо сейчас это у меня самые любимые цвета ))) Внутри тоже есть кармашек, так на всякий случай. Обе открытки прострочены, как мне кажется, это добавляет завершенности работе.
Пошла творить. Еще одна открытка в подарок на подходе...

4 комментария:

  1. У вас шикарные открытки! И бесподобные цветочные композиции!
    Рада знакомству!

    ПС. И с Днем рождения! Пусть мечты исполняются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светлана! Мне очень приятны ваши слова! Будем дружить блогами )))

      Удалить
  2. Марианна, очень талантливо) вы меня покорили своими работами, продолжайте творить, я конечно понимаю что сыночек много внимания требует (сама мама доченьки) но в вас скрыт кладезь который надо раскрыть при помощи развития,т.е. практики!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия! Я буду стараться ))) Сама прекрасно понимаю, что без практики ничего хорошего не будет. Так что творю... только не всегда выкладываю )))

      Удалить