пятница, 9 января 2015 г.

С Новым Годом и Рождеством!

Всем привет! 
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю всем здоровья, успехов и исполнения желаний!
Мы за эту неделю всем семейством где только не побывали: и ледовый городок, и лыжи в еловом лесу, и аквапарк, и на горках разных накатались!!! Никогда столько не веселились! Даже машину пришлось из сугроба вытаскивать! Хорошо, мир не без добрых людей, и куча народу вызвалась на помощь и мы смогли без потерь вернуться домой. 
И я практически ничего не делала из запланированного, т.к. решила что мое здоровье и семья важнее творческих планов... Потому сейчас покажу то, что было сделано в ноябре-декабре, и мне удалось это заснять и обработать ))) Потому что часть работ ушло не запечатленными даже на телефон, и я уже толком не помню что это было (я в шоке со своей памяти!)))
Первой покажу открыточку на "годовасие" знакомого малыша:




Шаблон открытки от Алены-Синеоки, нашла на просторах интернета давным давно, и только сейчас довелось его использовать.
Еще в те же руки была сделана открытка для свекрови, цветочная. 


Внутри поздравления от сына и снохи:

Спинка и детальки:



Я старалась подобрать цветы такого же цвета, что и на бумаге.

Потом была открытка еще для одной мамы - к ее дню рождения:






Мне в ней очень нравятся бабочки, вырезанные из кальки. А еще вся открытка переливается, т.к. я брызнула на нее белым перламутровым спреем.

Следующей покажу свадебную открыточку, к ней я даже коробочку сделала, т.к. открытку заказчица должна была отправить по почте, а я очень не хотела ее просто заворачивать в "пупырку".

Я экспериментирую с текстурной пастой и спреями, делаю для себя определенные выводы. Очень увлекательное это дело )))



Здесь видно, что тежики приподняты над основой, создавая объем.



Результатом на данный момент я очень довольна!
А далее покажу новогодние открыточки, также сделанные на заказ.
Первая с фейкой от Мо Мэннинг :


Фейка и елочки приподняты на разные уровни с помощью пивного картона.


Мне нравится играть с контрастными цветовыми сочетаниями! А Вам как результат?

Следующая новогодняя получилась веселенькая, по мотивам МК от Анны Федоряки. Мне очень понравился ее результат,  решила попробовать сотворить нечто похожее:





Она сделана из обрезком от новогодней бумаги из разных коллекций. Получилась очень яркой, и молодежной, что и было нужно.


И последняя - новогодняя для взрослой пары.





Вот такие у меня случились работы в старом году. А в новом я начала работу, к которой готовилась с августа. Это фоторамка для мамы формата А1, в которой будет размещено порядка 10 фотографий разного размера. Я очень боялась испортить работу, и потому все откладывала ее. Но уже пора... Текстура на паспарту уже сделана, сижу мастерю цветочки )))  
А еще я готовлюсь к очередному СП! Конечно же я не могла пройти мимо СП "Малышковый альбом", которое затеяла Елена Олиневич. Я к этому альбому уже давно готовлюсь, пытаюсь определить для себя каким я хочу его видеть. А СП очень помогает организовать себя.
Пока-пока! До встречи в "эфире"!

5 комментариев:

  1. Марианна, очень красивые работы! И так много! Мне очень нравятся твои работы. С большим удовольствием захожу к тебе и рассматриваю долго :). Понравились твои эксперименты с текстурной пастой и красками. Отлично получается!
    Очень нравится, что ты показываешь оформление со всех сторон. Ведь это же тоже неотьемлемая часть. А твое оформление - это так красиво и интересно. Прекрасных тебе выходных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова! Мне безумно приятно, что кому-то нравится то что я делаю)))

      Удалить
  2. Ого, как много!!!!!!!!! С ума сойти! ))
    С жёлтой розой больше всего понравилась! И единичка классная!!! У меня тоже шаблончик такой лежит, все никак не использую :)
    А еще ооочень понравилась спинка деревянной открытки, стильная такая! И "внутренности" единички )) В общем понравилось всё ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого-го сколько красоты!!! Целый вернисаж!!! Чудесные работы!!!

    ОтветитьУдалить